Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Владивостокская стоматологическая поликлиника № 2"

Терапевтическое отделение: ул. 50 лет ВЛКСМ, 17 (остановка транспорта "Фрегат") ☎. 8(423) 225-57-81
Детское отделение: ул. Борисенко, 31 (остановка транспорта "Клубная") ☎. 8(423) 263-67-49

e-mail:  | ОГРН 1022501799165

 

Версия для слабовидящих

Поиск

Меню

banner-2

 

«Горячая линия» по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи. Работа в круглосуточном режиме:
 8 (423) 260 50 98

 

banner fss eln

Aдреса записи на приём к врачам через интернет:

registratura25.ru

рег25.рф

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Сведения об образовании, квалификация

Сертификат специалиста, срок действия

График работы

Часы приема

Отделение

Азизова Анна Петровна

Зубной врач

Среднее специальное, ВБМК в 1990 г.,

высшая категория

Стоматология, до 2021 г.

Четные числа с 14.30 до 20.00

Нечетные числа с 07.30 до 13.00

Четные числа с 14.30 до 19.30

Нечетные числа с 07.30 до 12.30

Терапевтическое отделение

Андрейченко Марина Владимировна

Главный врач,

врач-стоматолог

Высшее, Иркутский ГМИ,

в 1981 г., стоматология, высшая

Организация     здравоохранения и общественное здоровье, до 2021 г.

Пон., вт., среда, чтв. с 08.30. до 17.00

Птн. – с 08.30. до 16.00

Четверг с 14.00 до

17.00

Поликлиника

Стоматология терапевтическая,

до 2019 г.

С 10.30 до 12.00

С 15.00 до 16.30

Терапевтическое отделение

Бурдун Ирина Сергеевна

Врач-стоматолог

хирург

Высшее, Хабаровский ГМИ, в 1988г., стоматология,

Высшая   категория

Стоматология хирургическая, до мая 2022 г.

Четные числа с 14.30 до 20.00

Нечетные числа с 07.30 до 13.00

Четные числа с 14.30 до 19.30

Нечетные числа с 07.30 до 12.30

Терапевтическое отделение, хирургический кабинет

Бавина Людмила Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2010г., стоматология,

без категории

Стоматология терапевтическая,

до 2018 г.

Отпуск по уходу за ребенком

до 3-х лет

Терапевтическое отделение

Брандт

Виктория Леонидовна

Врач-стоматолог терапевт

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2006г., стоматология,

вторая категория

Стоматология терапевтическая,

До  2022 г.

Понед, среда, птн. – с 08.00 до 13.00

Понед, среда, птн. – с 08.00 до 12.30

Терапевтическое отделение

Бевз

Алла Александровна

Врач-стоматолог

детский

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2009г., стоматология,

без категории

Стоматология детская,

до 2021 г.

Четные числа с

14.30 до 20.00

Нечетные числа

С 07.30 до 13.00

Четные числа с

14.30 до 19.30

Нечетные числа

С 07.30 до 12.30

Детское отделение

Барабаш

Анна Юрьевна

Зубной врач

Среднее специальное,

Владивостокское мед. училище, в 1997 г.,

Стоматология,

высшая категория

Стоматология,

до 2020 г.

Четные числа с 14.30 до 20.00 нечетные числа с 07.30. до 13.00

Четные числа с 14.30 до 19.30 нечетные числа с 07.30. до 12.30

Терапевтическое отделение

Бакураева

Ольга Павловна

Зубной врач

Среднее специальное,

Владивостокское мед. училище, в 1972 г.,

Стоматология,

Без категории

Стоматология,

до 2019 г.

Ежедневно, кроме субботы с 08.00 до 14.36

Ежедневно, кроме субботы с 08.00 до 14.36

Первомайский райвоенкомат

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Сведения об образовании, квалификация

Сертификат специалиста, срок действия

График работы

Часы приема

Отделение

Вертепа Марина Васильевна

Врач-стоматолог

детский

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2008г., стоматология,

без категории

Стоматология детская,

до 2016 г

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

Детское отделение

Глебова Татьяна Дмитриевна

Заведующая детским отделением, Врач-стоматолог

хирург

Высшее, Дагестанский ГМИ, в 1977,

Стоматология, высшая

Стоматология хирургическая,

до 2020 г.

Стоматология детская, до апреля 2022 г.

Понед., среда, птн. – с 07.30. до 13.00

Вт., чтв. – с 14.30 до 20.00

Детское отделение

Гудимова Анна Александровна

Зубной врач

Среднее специальное,

Владивостокское мед. училище, в 1995 г.,

Стоматология,

высшая

Стоматология,

до 2019 г.

Четные числа с 07.30 до 13.00

Нечетные числа с 14.30 до 20.00

Четные числа с 07.30 до 12.30

Нечетные числа с 14.30 до 19.30

Детское отделение

Дяк

Светлана Вячеславовна

Врач-стоматолог терапевт

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2008г., стоматология,

без категории

Стоматология терапевтическая,

до 2018 г.

Четные числа с 07.30 до 13.00

Нечетные числа с 14.30 до 20.00

Четные числа с 07.30 до 12.30

Нечетные числа с 14.30 до 19.30

Терапевтическое отделение

Костина Тамара Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением,

Врач-стоматолог терапевт

Высшее, Омский ГМУ, в 1975г., стоматология,

высшая

Стоматология терапевтическая, до 2020 г.

Пон., вт., среда, чтв. с 09.00. до 16.00

Птн. – с 09.00. до 15.00

Терапевтическое отделение

Мартыш Наталья Вячеславовна

Врач-стоматолог

общей практики

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2009г., стоматология,

без категории

Стоматология общей практики,

до 2021 г.

Четные числа с 14.30 до 18.00 нечетные числа с 09.00. до 13.00

Четные числа с 14.30 до 17.30 нечетные числа с 09.00. до 12.30

Терапевтическое отделение

Зубрилина

Валентина Андреевна

Врач-стоматолог

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2012г., стоматология,

без категории

Стоматология общей практики,

до 2018 г.

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Терапевтическое отделение

Макарова Елена Евгеньевна

Врач-стоматолог

детский

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2005г., стоматология,

без категории

Стоматология терапевтическая,

до 2022 г.

Четные числа с

14.30 до 20.00

Нечетные числа

С 07.30 до 13.00

Четные числа с

14.30 до 19.30

Нечетные числа

С 07.30 до 12.30

Терапевтическое отделение

Милюкова Ирина Павловна

Врач-стоматолог детский

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2010г., стоматология,

без категории

Стоматология детская,

до 2019 г

Четные числа с 09.00 до 13.00

Нечетные числа с 14.30 до 18.00

Четные числа с 08.00 до 12.30

Нечетные числа с 14.30 до 17.30

Детское отделение


Ф.И.О.

Занимаемая должность

Сведения об образовании, квалификация

Сертификат специалиста, срок действия

График работы

Часы приема

Отделение

Сафонова Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог детский

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2010г., стоматология,

без категории

Стоматология детская,

до 2021 г

Четные числа с

14.30 до 18.00

Нечетные числа

С 08.30 до 13.00

Четные числа с

14.30 до 17.30

Нечетные числа

С 08.30 до 12.30

Детское отделение

Соловьева Виолетта Витальевна

Врач-стоматолог

терапевт

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2010г., стоматология,

без категории

Стоматология терапевтическая,

до 2018 г.

Четные числа с 07.30 до 13.00

Нечетные числа с 14.30 до 20.00

Четные числа с 07.30 до 12.30

Нечетные числа с 14.30 до 19.30

Терапевтическое отделение

             

Слугина Алина Вячеславовна

Зубной врач

Среднее специальное, Уссурийский медицинский колледж, в 2011 г.

Стоматология,

до 2021 г.

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

Детское отделение

Худич Евгения Сергеевна

врач-стоматолог детский

Высшее, Владивостокский ГМУ, в 2009г., стоматология,

без категории

Стоматология детская, до 2019 г

Четные числа с

14.30 до 20.00

Нечетные числа

С 07.30 до 13.00

Четные числа с

14.30 до 19.30

Нечетные числа

С 07.30 до 12.30

Детское отделение

Шахмарданова Наталья Дмитриевна

Зубной врач

Среднее специальное, ВБМУ, в 1997 г

Стоматология,

до 2020 г.

Четные числа с 07.30 до 13.00

Нечетные числа с 14.30 до 20.00

Четные числа с 07.30 до 12.30

Нечетные числа с 14.30 до 19.30

Детское отделение

Чернушенко Наталья Трофимовна

Зубной врач

Среднее специальное, ВБМУ, в 1982 г.

Стоматология,

до 2018 г.

Четные числа с 07.30 до 13.00

Нечетные числа с 14.30 до 20.00

Четные числа с 07.30 до 12.30

Нечетные числа с 14.30 до 19.30

Терапевтическое отделение

 

С целью соблюдения требований законодательства РФ о персональных данных, в публикуемом архиве указаны только работники, относящиеся к медицинскому персоналу, давшие согласие на распространение (публикацию) своих персональных данных. Данные со временем могут изменяться/пополняться.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Владивостокская стоматологическая поликлиника № 2"

Терапевтическое отделение: ул. 50 лет ВЛКСМ, 17 (остановка транспорта "Фрегат") ☎. 8(423) 225-57-81
Детское отделение: ул. Борисенко, 31 (остановка транспорта "Клубная") ☎. 8(423) 263-67-49

e-mail: vlstom2_05@mail.ru | ОГРН 1022501799165